Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 36 лет, ни разу не рожала. Вот уже много лет принимаю L терроксин, перенесла операцию по удалению щитовидки.
Подскажите мне пожалуйста, как вылечить кисту правого яичника;
размеры:
ендом. толщ. - 1,1 см;
киста диаметр - 4,3 х 4,28 см
мультикистоз яичника.
Искренне надеюсь на вашу помощь
Заранее спасибо!
Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, если эту кисту на УЗИ видят более 4мес, то нужно ставить вопрос об оперативном лечении.