Консультации / Онкология

Рак центрального легкого

Здравствуйте. Моему папе поставили рак центрального легкого с распространнением на трахею . В итоге ему сказали что единственное что они могут предложить это химеотерапия,но мы вынуждены были отказаться,так как у папы грыжи позвоночные 4шт.(2 в поясничном отделе,1 в грудном и 1в шейном),теперь мы незнаем что нам делать. Вот наши результаты иследований.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте молекулярно-генетическое исследование опухоли на мутации EGFR, ALK, ROS1
Скажите пожалуйста исследование на мутации проводится бесплатно,и где его можно пройти? Операция в нашем случаи не возможна? Скажите пожалуйста какой стадии у папы рак?! За раннее огромное Вам спасибо!
Операцию пока делать не нужно. Где анализы выполняют бесплатно не знаю. В Москве можно в НМИЦ им.Н.Н.Блохина, ГКБ №62, наверняка в других клиниках России этот анализ тоже выполняется. Стадия не меньше III
А может быть такое ,что на |||стадиии рака не болит грудная клетка,кашель без мокроты,нет повышения температуры тела,самочувствие нормальное?! Вы бы не могли обьяснить нам пожалуйста результаты биапсии?просто нам ничего не обьяснили и мы в полном не понимании,папа себя чувствует нормально,а наш доктор говорит что без химиотерапии он погибнет! Заранеее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
К вопросу приложено фото
Да, может ничего не беспокоить. Гистологическое заключение не информативно. Нужно либо пересмотреть препараты в другом учреждении, либо переделать биопсию
Здравствуйте,а можно к вам приехать на консультацию, что для этого нужно, какие документы и обследования нужны?
Здравствуйте. Можно приехать. Нужно взять диски КТ, стекла и парафиновые блоки (при наличии), выписки (медицинские документы)