Консультации / Урология

Частое мочеиспускание без боли

Здравствуйте! Девушка, 25 лет. Дней пять беспокоит деликатная проблема. Началось внезапно, никаких провокаций не было. Частое мочеиспускание, примерно каждый час, в ночное время тоже, но чуть реже. Никаких болей нет, выделений тоже, моча прозрачная, светлая. Через час после похода в туалет появляется чувство распирания мочевого пузыря и невозможно терпеть, как будто целый день не ходила в туалет. Мочи выходит немного, но и не капля, нет чувства неопорожнености, струя не прерывистая, если терплю больше двух часов, то появляется дискомфорт внизу живота. Сексуальных контактов нет несколько лет, никогда ранее никаких заболеваний мочеполовой системы не было, только молочница года три назад, на фоне антибактериальной терапии пневмонии, рецидивов молочницы не было. Ещё, не знаю взаимосвязано ли, но во время еды иногда начинается газообразование, но это началось до частого мочеиспускания. И бывают некоторые ночи, когда бросает в пот, но температуры нет. Изменений в весе не было, обычного телосложения. Аппетит стал чуть сильнее. Что наиболее вероятно? Думается самое страшное, вплоть до онкологи.. Заранее спасибо за ответы.
Ничего страшного Это или цистита или гиперактивный мочевой пузырь.