Консультации / Сексология

оргазм

Добрый день,чталкнулась с такой проблемой. Я (мне 25 лет ) с моим партнером (партнеру 30 лет) не могу получить вагинальный оргазм, вроде он и старается и опытен, ласков и внимателен, и прилюдия меня возбуждает...а оргазма нет, он есть и можно его добиться только он клитарный,он наступает когда партнер именно там меня ласкает во время близости. Вобщем партнер делает все так кака я хочу, а его родного все нет. Может со мной что то не так? и надо бы обратиться к врачу? Он у меня не первый партнер, и с предыдущими тоже ни каких ощущений. Заранее спасибо за ответ. --- Добрый день,cталкнулась с такой проблемой. Я (мне 25 лет ) с моим партнером (партнеру 30 лет) не могу получить вагинальный оргазм, вроде он и старается и опытен, ласков и внимателен, и прилюдия меня возбуждает...а оргазма нет, он есть и можно его добиться только он клитарный,он наступает когда партнер именно там меня ласкает во время близости. Вобщем партнер делает все так кака я хочу, а его родного все нет. Может со мной что то не так? и надо бы обратиться к врачу. Я конечно не против такого вида оргазма, просто в некоторых позах его достигать не удобно (не удобно стимулировать себя) Он у меня не первый партнер, и с предыдущими тоже ни каких ощущений. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Получается вот что: 1. У Вас есть оргазм. 2. этот оргазм - клиторический. 3. Вам он не нравится. поскольку есть затруднения с его достижением в некоторых позах. И из всего этого Вы делаете вывод, что вот вагинальный-то оргазм снимет все проблемы. Правильно я понимаю? Так вот, Ваши надежды напрасны - Вы только подумайте о том, что масса женщин ВЫНУЖДЕНЫ занимать акробатические позы, чтобы добиться своего родного, вагинального. С другой стороны, у большинства женщин есть только один вид оргазма - ИЛИ вагинальный, ИЛИ клиторический. А оба сразу - редко. Поскольку у Вас уже есть клиторический оргазм, подстраивайтесь под него, а не ищите пути для пробуждения вагинального - ТАК будет эффективнее. Просто стройте сношение таким образом, чтобы при приближении оргазма у партнера и у Вас была такая поза, при которой Вы можете испытать оргазм - а в остальном ничем себя не стесняйте. Удачи!