Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Частый герпес

Доброго времени суток. Три года назад вылез герпес на ягодице( правой) (в детстве были редко на губе и бороде) мазала Ацикловиром. Спустя некоторое время вылез на левой, обратилась к дерматологу сказали пропить Валтрекс и мазь Ацикловир. Через месяц вылез снова и с частотой раз в 2 месяца, пропила кучу разных лекарств но без толку. В последний раз герпес вылез одновременно на ягодице, губе и за ухом по назначению врача просила Ацикловир 800 мг.-2 раза в день 14 дней, циклоферон 2 таб.- 2 раза в день 10 дней и допиваю Комбилипен 1 таб.-2 раза 30 дней. Скажите пожалуйста какова вероятность заглушить его? И ещё я планирую беременность, не повлият ли негативно на зачатие столь частые рецидивы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Средняя. При частых рецидивах может повлиять. Проведите обследование на предмет заболеваний, снижающих иммунитет.
Доброго времени суток. Закончила приём таблеток, и снова вылезла простуда на ягодице и губе. Планируют попробовать аутогемототерапию, подскажите пожалуйста какова вероятность что данная процедура поможет?
подкажите какова вероятность что данное лечение поможет заглушить герпес.1)Виферон 1млн.ед 2 р.в д. -10 дн, затем 2 р.в д.-3 р. в нед. 2) Валцикон 2 таб. 3 р.в д.-4 дня, 2таб. 2р.в д.-4дня, 1 таб. 2 р.в д.-20 дней далее 1 таб.в сутки на протяжении 3 мес. 3) Глутоксим 1% внутремышечно через день 5 инъек., неделя перерыва и 1 инъек.в неделю
Умеренная вероятность.