Консультации / Проктология

Кровь после анального секса

Здравствуйте. День назад занималась анальным сексом. До этого полгода практиковали только с маленьким вибратором. То есть вроде бы тело было подготовлено. После секса захотелось в туалет и вместе с калом увидела кровь алого цвета. Вернее как сгустки крови с какой то слизью. Потом еще через час этим же вечером после туалета кровь. И все. Никакой боли. Ничего. Сегодня чувствую себя нормально. Тоже боли никакой. И крови нет. Только начиталась всего в интернете и теперь ощущается дискомфорт. Еще кажется,что анус растенулся. Скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу? И что это могло быть?
К вопросу приложено фото
настоятельно рекомендую показаться к проктологу - у вас видимо трещина, но надо исключить внутренний геморрой. да и лечение проктолог назначит соотвествующее глубины поражения. Кстати рекомендую обратить внимание на причину практики анального секса. одно дело эксперименты или причина сохранения девственности, а другое если вы испытываете удовольствие от этого в виде оргазма, если последнее рекомендую показаться к гинекологам которые перемещают нервные окончания в нужное место (ближе к влагалищу) и женщина начинает испытывать оргазм от нормального полового акта. Если живете в Москве рекомендую обратиться к профессору Бахтиярову Камилю Рафаеловичу.