Консультации / Наркология

Тест на антитела

Здравствуйте, 4 недели назад попробовал гашиш, курил я его впервые и после этого не употреблял. Однако, от военной кафедры, меня направили в наркодиспансер. Какие точно анализы там будут брать я не смог узнать, но точно знаю, что будет проводиться анализ крови на антитела. Я искал информацию в интернете, но на разных сайтах информация либо не полная, либо противоречивая. В данном, конкретном случае покажет ли тест на антитела наличие оных, в крови, если до и после курения гашиша, канабиноиды не употреблялись ?
Если я правильно понял, то вас направили в наркологию получить справку от нарколога для военной кафедры. В справке указанно, что вы на учете не состоите. В данном случае анализов не берут. Смело идите, берите справку и приносите на кафедру. И больше никогда не курите гашиш. Всего хорошего.
Нет нет. Смысл в том что видимо в моем вузе к этому другое отношение, и нам необходимо сдавать анализы, в этом я точно уверен, так как мой знакомый уже прошёл данную процедуру, точные анализы которые он сдавал, назвать я не смогу, но я точно знаю, что он сдавал кровь на антитела. Так вот, покажет ли, в моем случае, данный тест наличие этих самых антител в крови или нет ?