Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция ягодиц

Здравствуйте! У меня такой вопрос... у меня на попе с каждой стороны есть вмятины, даже не вмятины, а целые линии.. не целлюлит, т.к. есть с детства, симметричны и располагаются только по линии трусиков(как у слипов) Можно ли это исправить? Была на приеме пластического хирурга,он сказал что в первый раз в жизни видит такой диффект, не знает что с этим делать. Сказал что мне ничего не поможет и надо просто смириться с этим. Но я не сдаюсь. Может вы можете посоветовать как быть? От чего это вообще случилось и реально ли привести ягодицы в норму? Спорт,массаж не помогли((( последняя надежда на вас! Заранее спасибо,жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Коррекция возможна, - хирургическим путём, в один или два этапа. Вам поможет глютеопластика ( имплантаты в ягодицы), липосакция наружной и задней поверхности бёдер и возможно ещё липофилинг ягодицы, для полного сглаживания контура. Я не занимаюсь глютеопластикой, поэтому не приглашаю Вас. А предлагаю обратиться к Маринчевой Ирине Геннадьевне. У неё огромный опыт и прекрасные результаты работ. С уважением, Виктория С.