Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Была беременна, на 6 неделе беременность замерла (начало мазать, болеть живот и поясница), сердцебиение не обнаружено, 8мм эмбрион. Порекомендовали медикам.аборт. Вообщем назначали миропристон 1шт. + через 36-40 часов миролют 2 шт. После приема миролюта гдето через 3 часа, начал болеть живот и выходить кровь с кусочками. Вообщем все прошло нормально, терпимо. Первый день выделения были сильные, со 2 дня меньше, но кровь идет понемногу, как небольшие месячные. Все было хорошо, а сегодня 5 день после аборта, и сегодня болел живот (часа 3 где то), неужели есть вероятность что вышло не все?((( Кровило сегодня побольше. Сейчас боль прошла. Узи через 8 дней. Что посоветуете? Страшно, не хочется чистки(((
Единственный совет, который можно дать в этой ситуации сделать УЗИ сейчас, не дожидаясь 8 дней. Без УЗИ ответить на ваш вопрос невозможно.
Здравствуйте! Прошла узи, все хорошо сказали. Выделения значительно стали меньше, красно-коричневые. Сегодня 12 день после МА, подняла тяжесть, после этого снова пошла кровь (были частички сгустков), болей нет. Это опасно? Запись к гинекологу через 5 дней.
К вопросу приложено фото
Маловероятно, что в этой ситуации могут возникнуть какие-либо проблемы.