Консультации / Педиатрия

Запас из носа

Здравствуйте , ребенку 4 года и очень не приятный гнойный запах из носа,у Лора тоже побывали они сказала промывать сольевым раствором 3 раз в день и капать проторгол тоже в день 3 раза капать. Ни как не продит запах подскажите пожалуйста что нам делать. Уже месяц как это запах .
На самом деле такой запах является признаком или гнойного воспаления или инородного тела. так что вам нужно как можно скорее как минимум обратиться к другому ЛОР-врачу, который действительно внимательно посмотрит ребенка. А протаргол вашу проблему не решит, увы...