Консультации / Дерматология и косметология

Ожог родинки после электрофореза

Здравствуйте. 27.06.18 г после электрофореза случился ожог родинки в поясничной области. По телу много родинок,поэтому никогда не обращал внимание именно на эту родинку,не могу сказать какая она была именно, зона ожога примерно 5 на 5 мм, округлая,края чёткие. Сразу после ожога по периферии был виден участок непроврежденной родинки (поэтому точно знаю,что родинка там была). Сегодня пошёл 7-й день, родинка покрыта корочкой,вокруг покраснение. Выделений никаких нет. Мажем мазью Левомеколь,сверху баклейкопластырь. Сегодня краснота чуть-чуть меньше. Следует ли удалять родинку? Каковы дальнейшие мои действия? В течение какого времени после травмы возможно озлокачествление родинки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую удалить данную родинку после схождения воспалительных явлений.
Спасибо. Нужно дожидаться,когда отпадёи корочка и ехать на осмотр? Прилагаю фото от 05.07.18 г
Да. Подождите пока отпадет корочка.
Большое спасибо!