Консультации / Отоларингология

Дочке 7 лет очень сильно храпит

Здравствуйте! Дочке 7 лет очень сильно храпит, ужасно сильно будто мужик 50 летний. Были у лора, он установил, что у нас аденоиды 2 степени, выписал лечение капли в нос "назонекс, лазерная терапия" . Буквально на 2 недели храпы утихли,но потом опять пошло все по новой. Вновь пришли к лору, прошли обследование аденоиды 2 степени и деформирована левая миндалина. Выписал лечение "назонекс, тонзилгон" но и это помогло лишь на время. Помогите пожалуйста! Что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Решение в данной ситуации очевидное - аденотонзиллотомия (операция). Предпочтение стоит отдать эндоскопической операции с полной анестезией.