Консультации / Хирургия

Требуется ли удаление ногтя

Уронил тяжелый предмет на палец, состояние пальца на фото, требуется ли удаление ногтя? В травме сегодня сказали, что все само заживет, но требуется помощь более квалифицированного специалиста
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что ногтевую пластинку нужно удалить, а в плане дообследования обязательно сделать R-снимок.