Консультации / Отоларингология

Выделение из уха у ребенка

Здравствуйте,доктор. У ребенка из уха,на протяжении нескольких месяцев образуется в ухе корочка,выделения и зуд.Обращались в больницу,нам сделали компьютерную тонограмму головы-исключили воспаление. Только обнаружили аденомы 2 степени.Сдали мазок на бактерии из уха,анализ прилагаю.Расшифруйте,пожалуйста анализ И возможно ли назначить лечение? Ребенку 3 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Единственный подходящий вариант (исходя из результата посева)- интраконазол в виде мази. Желательно его применение сочетать с местным лечением, проводимым специалистом - туширование пораженных тканей фукорцином.