Консультации / Генетика

Плохой результат скрининга

Здравствуйте, хотелось получить консультацию, заранее спасибо за Ваш ответ. Супруге 30 лет, лишнего веса и сахарного диабета нет. На момент сдачи анализа лекарств и препаратов не принималось. Вторая беременность, первый ребёнок здоров. Установили срок беременности 12 недель 3 дня. 04 июня делали УЗИ, результаты: КТР - 5,9 см. БПР - 1,8 см. ДНК - 0,23 см. ТВП - 0,15 см. ЧСС 165 Локализация плаценты по передней стенке, область придатков Б/О, ц. канал сомкнут, внутренний зев закрыт. 06 июня сдавала анализы на скрининг, результаты (единицы измерения не указаны): ПАПП-А (0.40) В-хгч (2.17) Направили к генетику, степень рисков не сказали, подробные анализы и расшифровку не дают. Подскажите, стоит ли волноваться по результатам перечисленным выше?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Результаты гармонов неинформативны для генетика; необходим расчёт рисков по компьютерной программе. Всего доброго