Консультации / Психология и психиатрия

Похоже ли это на аутизм или гиперактивность

Здравствуйте. Моей дочке 1,4г. Беременность была осложненная, лежала на сохранении в 9 Нед, в 20 Нед многоводие. Родила сама на 39 Нед, с помощью прокола пузыря, ребенок родился здоровый, 8-9 б по апгар. Была затяжная желтушкой в 3 Нед попали в больницу в связи с этим, там заболели ларингитом. Ребенок первый год очень часто болел. Повернулась сама в 3 мес, села в 5, поползла в 4,5, встала в 7, самостоятельно пошла в 9 мес. Агукать начала в 3,5 мес, гулять точно не могу вспомнить. Сейчас говорит очень много на своем тарабарском, составляет выдуманные предложения. Из понятного говорит мама, папа, баба, де(дед), айда, отдай, ненадо, на. Пытается изображать звуки животных, но не именно мяу, гав, а интонацию. Пальчиком не указывает, делает жест как щипковый и им уже показывает на нас глаза, нос, рот, на себе не показывает. В книгах тоже не показывает, т.к не сидит на месте, всегда в движении. Хотя может чем то увлечься. Когда что то делает бывает монотонно эээкает. Переставляет предметы с места на место, пока сидит на горшке. Бывает игнорирует имя, но только дома. На улице реагирует на имя, любит играть с детьми, улыбается им и нам. Из странного взмахи руками, хождение на цыпочках. Машет руками когда пытается что то объяснить. Изредка мотает головой. Особой любви к предметам нет, меня обнимает и целует, папу тоже. Любит кота. Если что то забрать, начинается истерика, уходим с улицы истерика, не даём залезть истерика, может залазит высоко, на стол, стул и т.д. Хотя если дети Заберут ведёрко например, истерики не будет. Если что то надо орет или показывает мимикой или в говорит дай. Пальцем не показывает, лезет сама доставать. Бывает агрессияя, может укусить себя. Нас и других не кусает, только если заиграется, может меня или папу. Свекровь говорит что ее отец был такой же своебышный, все делал по своему, у него была гиперактивность. Пить умеет из всего, ест сама но руками, может помогать ложкой. Кормит меня. Говорит в телефон Алло, имитирует мои действия. Катает игрушечную коляску, машинку, рисует. Тест на аутизм из интернета показывает высокий риск аутизма, прошу ответьте. Невролог нем поставила расстройство эмоционального спектра, по неврологии проблем не выявлено. Прошу ответьте!!? Это похоже на аутизм? Или это гиперактивность? А может я плохо занимаюсь?
Здравствуйте! И не аутизм, и не гиперактивность. А просто ребенок в естественном развитии. Могут быть вариации. Пока что патологии не вижу.