Консультации / Гинекология

Перестала болеть грудь при беременности

Здравствуйте. Мне 22 года, 2 беременность. Был 1 выкидыш(1бер), без чистки. 2 беременность благополучная, родила в срок. Единственное было многоводие в 20 Нед и лежала на сохранении в 9 Нед. Последние месячные 17.05.2017, па был только 7 или 10 июня, т.е у меня всегда поздняя овуляция, с дочкой было 10 дней расхождение. Сходила на УЗИ 22.06 ниже прикрепляю. Цикл видать не успел перестроится и у меня были мажущие выделения когда должны были быть месячные, очень скудные. После этого тест показывал слабые 2 полоски. На УЗИ я пошла ПОСЛЕ этого уже. Сейчас полоски на тесте яркие обе. Вот уже 3 дня как почти перестала болеть грудь. На УЗИ только 5.06. переживаю не может это быть зб? Можно ли в связи с моим циклом, т.е 5 неделя от зачатия услышать сердцебиение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плодное яйцо имеет право не визуализироваться до 6 недель беременности, не переживайте. Болезненность груди никак не связано с замиранием беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, при удвоении ХГЧ беременность прогрессирует. Сердечная пульсация определяется с 7 недель беременности не ранее. Будьте здоровы.
Скажите пожалуйста, почему может быть такое большое расхождение в сроках? Или это нормально? С дочкой разница по УЗИ была 10 дней, а тут получается аж 3 недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Потому что, как вы писали ранее, цикл ещё не установился и была поздняя овуляция. Поэтому такое расхождение сроков. Самый достоверный метод диагностики срока беременности по длине эмбриона (КТР). Будьте здоровы.