Консультации / Педиатрия

Проблема с животиком

Добрый день!очень надеюсь на вашу помощь,т к руки уже опускаются.моей дочке 2 месяца.роды были тяжелые(не могла физически выродить),ребенок наглотался микониальных вод,была 2.5 дня в реанимации.кололи ей Аб.еще в роддоме заметила,что язык побелел.мазала бурой в глицерине,потом и 1 проц кандидом.помогало на время.сразу скажу,что я такжн пила АБ по причине чистки.родились 3600.сейчас в 2 мес 5000.примерно с 3 недель жизни начались проблемы с животиком.Мы на ГВ.Газогбразование,бурление.постоянно и до и после кормления.может засыпать-потом от боли просыпается и на груди висит.и так целый день я без отрыва от нее.соски и бутылки не берет. диету соблюдала.из молочки ела творог,заправленный сметаной.потом и это исключила.даже яблоки печеные исключила.изменений не почувствовала.сейчас творог ем опять.ем уже и чуть фрукты,абрикосы.сырые овощи не ем.ребенок плохо спит и тужится,с утра иногда ставлю газоотводку-выходит много жидкого кала.цвет в основном рыжий со слизью.ветрогонные средства не особо помогают.пили курс бифидума.вот сдала анализ кала на капрограмму и анализ на дисбактериоз и углеводы.прилагаю фото.также сдали печеночные пробы.они завышены.хотя мы вообще не желтели и у меня беременность была обследованная.фото прилагаю.по анализам высеялась кандида (как ее лечить?)и лейкоциты в разы превышены. Узи органов брюшной полости в норме,только печень незнач.увеличена.Сразу скажу,что кожа у нас чистая. Ее не сыпало и не сыпит.только за ушами были корочки.если это аллергия -не знаю на что даже.кал на углеводы в норме.. что может вызывать боль.помогите,пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Кандидоз возможен у людей, что окружают ребёнка. Соску взрослым не облизывать , в постель не класть, Где взрослые .Хилак форте по 5 кап в 20,0мл водички перед кормлением 3р/д 10 дней . все соски в растворе соды держать 1ч.л на 200,0мл , часто полость рта ( даже если чист язык )этим р-ром обрабатывать( стерильный бинт на свой палец, и очень хорошо ротик протереть, часто соску на этом р-ре , выплюнет, вновь дать. Из ветрогонных здесь только бебикалм сработает. Всегда, как грудь даете, сосок р-ром соды протереть, первые капли сцедить! НЕ БРОСАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ! Когда мы "ощелочим " малыша, всё наладится. Вам необходимо сдать ребенку анализ кала и прийти на прием к педиатру.
Анализы готовы.вот 3 фото прилагаю.в кишечнике кандида и мало лактобактерий.
К вопросу приложено фото