Консультации / Гинекология

предохранение после кесарева

Здравствуйте! в апреле этого года я родила ребенка путём операции кесарева сечения.кормлю ребенка грудью.в роддоме рекомендовали поставить внутриматочную спираль, чего бы мне не хотелось делать. скажите, возможна ли гормональная контрацепция в моём случае? какие препараты Вы бы рекомендовали?
Наталья, во время грудного вскармливания возможен прием прогестиновых таблеток - т.н. "мини-пили". ОК противопоказаны.