Консультации / Болезни сосудов

Прошу совета

Здравствуйте! Евгений Викторович подскажите пожалуйста врача которому вы доверяете УЗИ сосудов нижних конечностей? Была на приеме у флеболога в Дрезне,врач посмотрел сказал косметика не более.Мне 33 года более 10 лет мучают боли в ногах и отёки,много капилляров крупных по верхней части бедра ягодицы голени сплошные узоры на ногах, более трёх часов на ногах и ноги дико гудят от боли,стали видны вены крупные. Над левым коленом с 2015г плотный отёк.Порекомендуйте пожалуйста врача и какое исследование?
Здравствуйте, Таисия. Я всецело доверяю нашим специалистам, моим коллегам, которые работают в мед. центре вместе со мной. Можете обратиться, во время консультации проводится дуплексное (триплексное) сканирование вен. После этого можно определиться, что нам надо предпринять. Капилляры, сосудистые сетки убираются методом склеротерапии. Крупные вены надо смотреть. Здоровья вам и удачи.
Здравствуйте доктор! Благодарю за ответ!