Консультации / Отоларингология

Что это подскажите

Ребёнок 6 лет.Вчера лбом случайно ударилась об железку во время игры (синяк появился).Сегодня пошла кровь из носа (немного).Заглянула в нос ,а там вот что...фото прилогаю...Я просто в ужасе,что это,подскажите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы увидели нижнюю носовую раковину - нормальный элемент анатомии носа. Покажитесь к ЛОРу для осмотра. Переживать не о чем.