Консультации / Психология и психиатрия

Как быть???

Добрый день! Нужна помощь психолога, уже четыре месяца встречаюсь с женатым мужчиной, у него требенок 5 месяцев, все так красиво начиналось, через день оствался начивать люблю и.т. д. я не из наивных ему сразу сказала что с женатым встречаться н буду тем не менее затинулось, пыталось порвать и не раз скучаю очень.Сейчас как все приняла он стал холоднее может еще потому что и гадостей много наговорила, но он сказал от жены не уйдет...сама все понимаю а постоянно о нем думаю. Хочу услышать правильное решение так и поступю.Жду ответа! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Мало информации, но из того что есть, давайте разберемся. Сколько Вам лет? Вы не замужем, так? Если мужчина Вам сказал, что не хочет и не будет разводиться с женой, зачем он Вам нужен?? У Вас есть собственное достоинство? Уверена, что да! Так разбудите его! Сделайте себе плотный график, встречи с друзьями, занятия фитнесом, там есть много интерессных людей. Может пришла пора пойти на курсы, любые. Раз он обманывает жену, то будет делать это и с Вами когда Вы ему наскучите. Вы переживете этот разрыв, по плачите, ночами помучаетесь, но это жизнь! Вы сами сказали, что не будете встречаться с женатым, так докажите это! и не теряйте с ним свое время, свою жизнь!
Добрый вечер! Ответ на Ваш вопрос. Мне 27 лет, у меня есть ребенок ему 4 года разошлась с мужем , инициатива моя. Я сомастоятельная хорошо за.рабатываю.Он сказал что не уйдет якобы только пока , пока не подрастет ребенок и.т.д и то потому что я с него вытянула, он до последнего говорил что уйдет.Я и сама понимаю что не нужен и жить бы с ним не смогла. а без него тянет скучаю. постояно думаю о нем сама бы с удовольствием забыла пока не могу а время идеи поэтому и спрашиваю что делать!помогите!
Добрый день! Вы знаете. я вижу стандартную мужскую позицию, причем очень выгодную и удобную. Вроде бы он с Вами и обещает чсто будет Вашим, но надо подождать, пока....ребенок не подрастет. Но согласитесь это просто отговорка. Быть отцом и участвовать в жизни ребенка, можно всегда не зависимо ночует он дома или нет. Если отец любит.,он сам скажет честно своему ребенку, не зависимо от его возраста, и будет постоянно находить время брать его на прогулки, домой на выходные. Заниматьсяч им и конечто материально содержать. А Вам надо как то жить и у страивать свою жизнь. Скажите ему, что если Вы встретите свободного человека, вы не будете ждать его... Вы хотите жить здесь и сейчас.Посмотрите на его реакцию? От скуки никто еще не умирал, Просто готовы ли Вы ждать его 20 лет? А что Вы будете все это время делать? Сидеть по выходным одна? А если Ваш муж поступал с Вами так же, обидно и гадко это. Подумайте, что Вы сами хотите и не надо себя жалеть! Вы женщина, мама, имеете достаток, зачем Вам ходить на поводу, вами просто манипулируют.