Консультации / Кардиология

Сердце

Добрый день.Помогите разобраться какие надо пройти обследования.В январе этого года поставили диагноз остеохондроз грудого отдела позвоночника,пошла лечение.Одновременно с этим стали появляться непонятные ощущения с левой стороны,стала ощущать сердцебиение.Сделала экг-синусовый ритм-сказали норма.В моменты сердцебиения считаю пульс-75-86.На эхо сердца поставили пмк 1 ст.Сдала общий анализ крови и мочи в нонрме,биохиия терапевт сказал норма(фото прилагаю).Давление 110/70.Невролог говорит что это кардионервоз,пропила месяц афобазол и магний В6.может мне надо сделать суточный мониторинг и экг с нагрузкой,что бы точно понять что это не проблемы с сердцем.
К вопросу приложено фото
Вероятность заболевания сердца у вас невелика. Вряд ли нужно дообследование по нашей части.
Добрый день,Антон Владимирович. Хотела кое-что еще у Вас уточнить. Сжелала еще раз экг и врач в расшифровке написал-неполная блокада правой ножки пучка ГИСА,насколко это серьезно и надо ли делать холтер.Врач толком ничего не сказал.
Неполная блокада ПНПГ - это норма. Холтер не нужен.