Консультации / Кардиология

Сдавливание грудины судороги рук

Нахожусь на отдыхе. Поехали на пляж. Чтоб добраться до пляжа, необходимо спуститься метров 500 с горы. Пока были на пляже выпил ред бул и кофе. Через минут 40 пошли обратно, жара. На пути в отель почувствовал себя плохо. Пару раз останавливались, чтоб отдышаться. Через минут 20 случился приступ, судороги рук, сдавливание грудины, потоотделение, рвоты и поноса не было. Приехали в больницу. Пульс был 120. Сахар не повышен. Отлежался, стало легче. Уехали в отель. Через день пошли в баню, все было хорошо. На следующий день поехали дальше, приступ повторился. Все теже признаки. Госпитализировали. Сделали ЭКГ (абсолютно нормально), давление в норме, сделали анализ крови - также в норме. Врачи сказали - обезвоживание на фоне жары и повышенного употребление кофеина. Прокапали. Стало лучше. Мы уехали. Сказали пить больше воды. Сейчас второй день после последнего приступа. Слабость, затруднённое дыхание, температуры и отдышки нет.
В чем заключается вопрос?
Вопрос заключается в Вашем мнении относительно правильности поставленного диагноза? На что стоит ещё обратить внимание при возвращении домой? Дополнение к тексту: лекарства не принимал до этого никаких. Проблем таких никогда не возникало. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю.
скорее всего, врачи правы им виднее, т.к. они Вас осматривали, а я нет