Консультации / Генетика

Тест генетическая тройка

Добрый день! В 12 недель делала первый скрининг и сдавала кровь на генетические отклонения. По узи врач сказал,что все хорошо. Анализ крови ХГЧ 0,538 Мом, PAPP-A 1,341МоМ. Мой гинеколог,у которого я стою на учете, предлагает пересдать генетическую тройку, мотивируя тем, что показатели хоть и в норме, но у нижней границы. Скажите, в норме ли мои анализы? Беременность первая. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго