Консультации / Генетика
Тест генетическая тройка
Добрый день! В 12 недель делала первый скрининг и сдавала кровь на генетические отклонения. По узи врач сказал,что все хорошо. Анализ крови ХГЧ 0,538 Мом, PAPP-A 1,341МоМ. Мой гинеколог,у которого я стою на учете, предлагает пересдать генетическую тройку, мотивируя тем, что показатели хоть и в норме, но у нижней границы. Скажите, в норме ли мои анализы? Беременность первая. Спасибо
К вопросу приложено фото

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Тест генетическая тройка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2018