анонимно (Женщина, 31 год)
Пришли результаты биохимического скрининга 1 триместра. Направляют на повторное Узи в 16-17 недель. Врач сказала, чтобы сильно не переживала, но конкретно ничего не сказала с чем связано повторное Узи. Подскажите,…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый вечер! Подскажите, по данным результатам все ли в порядке с малышом? Беременность первая, к гинекологу на консультацию только через 2 дня, не могу дождаться уже хотя бы примерную картину…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день, биохимический скрининг 1 триместра показал, что РАРР-Р ниже нормы( 0.49 МОМ), остальное, как я поняла, в порядке. Пожалуйста, помогите разобраться, стоит ли бить тревогу или ждать сдачи следующих…
анонимно (Женщина, 31 год)
Биохимический скрининг Здравствуйте, прошу ответить, все ли хорошо по результатам скрининга и есть ли повод для волнений? Риски поставили низкие, папп в норме, но хгч чуть повышен - 2,208 Мом.…
анонимно
Прошу расшифровать результат пренатального биохимического скрининага. Общие мои данные: Срок беременности 16 недель. Вес 48,1кг. Кол-во плодов - 1. Данные результата: Значение риска наличия у плода ДНТ - НИЗКИЙ РИСК.…
Анастасия Крайнова
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты пренатального биохимического скрининга. Срок беременности - 16 недель. Вес беременной - 44,4. Тест AFP:Мом-2,47. коррект. Мом-1,91. free HCGb:Мом-1,36,коррект.МоМ-1,00.
Надежда Голикова
Здравствуйте! помогите разобраться с результатами биохимического скрининга 1 триместра, врач-гинеколог пугает высоким риском рождения ребёнка с СД. Первые результаты выявили это: 13 недель КТР - 75, 0 мм ТВП -…