Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вопрос по пластике лица

Моей дочери сейчас 18 лет. Когда ей было 10, её лицо изуродовал ротвейлер. Ей наложили множество швов,пришивали прямо к зубам ( спасибо врачу Малину Д.А.). Затем мы пару раз делали шлифовку швов, но эффекта как такового нет. Швы то есть. Тогда она не комплексовала, а сейчас ей не нравится её лицо. Все шрамы, а их 3 находятся на нижней челюсти. Они не уродуют её, просто их надо как-то скрыть .У неё ещё и веснушки. А так она очень жизнерадостная и весёлая девочка без комплексов. Можно ли сейчас что-нибудь сделать? И дорого ли это? Спасибо.
В летний период делать какие-либо операции на лице категорически противопоказаны так-как после заживления могут образоваться гиперпигментации рубцов. По поводу цены Вы можете сейчас предварительно приехать к нам на консультацию, чтобы оценить объём работы(консультация бесплатная).