Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализы

Добрый день! Подскажите все нормально по результатам анализов? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе не выявлено никаких IgM, а значит острых процессов в организме нет. Наличие IgG к цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса 1 и 2 типа свидетельствует о встречи организма с инфекцией, вследствие чего выработался иммунитет. Для выяснения давности процесса можно сдать авидность антител. Будьте здоровы.
Пришла еще одна часть анализов подскажите по результатам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. анализ мазка на флору соответствует 1-2 степени чистоты и терапии не требует. Что касается качественного обнаружения цитомегаловируса, я всё же настоятельно рекомендую сдать авидность антител к цитомегаловирусу.