Консультации / Кардиология

Беременность после РЧА сердца

Добпый день!мне 33 года.В сентябре 2017 г.была проведена радиочастотная абляция на сердце.После операции тахикардии не было.Сейчас я беременна,срок 22 недели.Подскажите пожалуйста,можно ли самостоятельно после этой операции рожать?или кесарево?
если нет других проблем и вы раньше рожали то можно! если нет то по ситуации!