Консультации / Гинекология

Выделения после критических дней и плохое самочувствие

5 дней были критические дни как обычно, выделений не много, боли были не сильнее, чем обычно. Сейчас 8й день и уже как 3 дня идут светло-коричневые выделения, не обильные, их в общем-то мало, одной ежедневной прокладки хватит. Но также кружится голова 3й день, практически целый день головокружение, периодически проходит. Также беспокоит небольшая тянущая боль внизу живота и вздутие. Я принимаю ОК "Силуэт", не пропускала, примаю 4й месяц. Подскажите, что это может быть? Стоит ли срочно обратиться к врачу?
Здравствуйте. К врачу обратиться конечно стоит, пройти осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза, так же сдать биохимический анализ крови и коагулограмму. Только после обследования можно будет сказать в чём причина ваших жалоб и симптомов. Будьте здоровы.