Консультации / Отоларингология

Снижение слуха с одной стороны после сотрясения проблема с постановкой диагноза сенсоневральная тугоухость отосклероз

Здравствуйте. Осенью 2016 я заметила, что чаще болит голова, уши закладывает слегка и хуже дышу. Тогда обратилась к ЛОРу, он сказал, что все ок. Ну я и забыла про это на какое-то время. 20 марта 2018 я упала и ударилась областью за левым ухом. Было легкое сотрясение. Сразу после падения заметила сильную заложенность в ухе, ухудшения слуха и звон. Через неделю обратилась к врачу. Сделали аудиограмму первую (30 марта) и поставили диагноз острый неврит. (синим на аудиограмме) и отправили в отделения. 10 дней был курс капельниц и уколов: кавинтон, ноотропил, атф, актовегин, церебролизин, кокарбоксилази,дексаметазон. После курса появились улучшения (вторая аудиограмма 11 апреля) (на аудиограмме красным) (прикрепляю аудиограмму 1) Меня выписали, но я решила, что нужно же продолжить лечение до конца. Пошла дальше к ЛОРу другому. С ней пили месяц Нейро-Норм и Танакан. Потом сделали аудиограмму. (21 мая) (прикрепляю аудиограмму 2) Потом пропили еще месяц Бетагистин. Но не уходит звон и заложенность, и все еще чувствую, что хуже слышу левым ухом, не так, как изначально после удара, но все же хуже. Сделали 2 КТ. (прикрепляю кт 1 и кт 2) На них оказалось, что искривление перегородки с костным гребнем. Направили меня к ЛОР-хирургу. Она предположила, что заложенность связана с носом и искривлением перегородки. С ней 6 дней пили Мили-Носик, капали Виброцил, делали продувания. Заложенность уходила буквально на пару минут и снова возвращалась. Сделали тимпанометрию, результаты такие (прикрепляю тимпанометрию 1 и тимпанометрию 2) Теперь ЛОР-хирург говорит, что у меня может быть отосклероз с двух сторон. И теперь, среди всех этих диагнозов, я совсем не понимаю, с чем связана заложенность левого уха и почему там нарушена воздушная проводимость, и какой у меня диагноз в принципе. Что говорит эта картина и исследования в целом, какой диагноз?
К вопросу приложено фото
Очень сложный случай. Необходима очная консультация.
Ну а так, на основе тех данных и обследований, что я прикрепила, нельзя ничего сказать?