Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия под вопросом 3 года ребенку помогите уточнить по анализам есть аллергия

Здравствуйте!Я Вам приложила фотки,все там описано как мы лечились....Вообщем_то нам 3 года ,ребенок все время кашляет,отвели к аллергологу сдали анализы ,результаты по моему мнению отрицательные,так как у меня ребенок кушает только хлеб,молоко и яйца,а нам врач сказал исключить,и еще из садика нас хотят отчислить,из за этого...помогите нам может Вы нам поможете....Педиатр сказала что у нее нет аллергии,можете смело кушать....там 0 класс аллергии это ничего не значит,я в интерннте прочитала...Но мы часто болеем,так в садик неделю идем и три недели дома...Как быть?можно эти продукты ей давать?И еще говорят анализ крови результат может быть неверным,так как она часто болеет....очень часто пульмикортом дышим через небулайзер,сингуляр нам по 2 месяца(мне жалко было ребенка я отменила )пропили мес.еще 2 мес.зиртек?сегодня проснулась нос не дышит,обратный процесс,не знаю как лечить?что делать?ответьте пожалуйста,нам исключить эти продукты?просто ребенок без них никак...заранне спасибо!
К вопросу приложено фото
Сингуляр давать жалко, а что кашляет - не жалко? Странное отношение к назначениям очного врача. Авамис использовали? Если да, то как долго? Эффект? Нормализован ли быт? Если вы сами не видели ухудшения состояния (высыпания, усиление кашля или усугубление ринита) при употреблении этих продуктов, исключать их не нужно. Кашель по ночам часто бывает связан с синдромом постназального затекания.
Неделю не брызгала Авамис...Авамис помогает,сегодня утром побрызгала,так как сопли пошли(старшая дочка заразила)...кашель не частый но есть,ночью после лечения не кашляла,но днем подкашливала,сегодня она мне не нравиться.Этот сингуляр может продолжить принимать,или уже я записалась в четверг к врачу и там посмотрят...при потреблении этих продуктов ничего я не заметила....пульмикортом часто дышать можно?если ночью будет кашлять что делать?зиртек как долго можно принимать?
Читайте вопросы внимательнее, пожалуйста. Я спросила, как долго использовали Авамис, а не сколько был перерыв. У ЛОР-врача были? Быт налажен? Про кашель написала уже, что он скорее всего связан с тем, что в положении лёжа происходит затекание слизи в глотку и её раздражение. Разбирайтесь с ринитом. Если дело в нём, пульмикорт вообще не будет нужен.