Консультации / Наркология

Беспокоят боли в сердце после приема мефедрона

На протяжении года употребляю мефедрон. Не очень часто, но бывает что не сплю 2 дня. Последнее время стало беспокоить сердце ( слышу его, иногда чувство жжения. Хочу пойти к врачу, но признаться в проблеме стыдно. Подскажите как быть. Можно ли просто обследоваться не упоминая врачу о приеме наркотиков? И после приема также не могу заснуть из-за сильного сердцебиения . Пробовала выпить анаприлин или конкор, не помогают. Помогите пожалуйста
Вам лучше обратится к наркологу. Посетить нарколога можно анонимно.
Консультация врача нарколога на тему «Беспокоят боли в сердце после приема мефедрона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.

Задать вопрос