Консультации / Стоматология

Серебрили зубки

Здравствуйте. ребенку 3г10м. Ходили к доктору посеребрили передние зубы. Сказали прийти еще раз. Есть ли другой способ защитить зубки чтоб они небыли черными.Сколько раз надо проходить эту процедуру. Я слышала о фторирование.... Спасибо.
Здравствуйте!если у ребенка кариес,то фторирование не поможет,серебрить нужно раз в пол года,до смены зубов.