Консультации / Гинекология

Выпила 2 таблетки Джес в один день с интервалом 2 часа

Добрый день! У меня произошла нелепость, я выпила 2 таблетки Джес (21 и 22) в один день с интервалом 2 часа. То есть одну таблетку на день раньше нужного. Никогда не было такого, и схема дальнейшего приема нигде не описана. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет ,продолжайте приём по схеме