Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Тест на наркотики показал положительный результат.Наркотики не принимались никогда.Перед сдачей были употреблены следующие лекарственные препараты-кагоцел, пенталгин, антиангин. Мочу забрали на дополнительное обследование.Могут ли данные препараты повлиять на результаты анализа. Если да, то смогут ли разобраться при дополнительном исследовании мочи, что это не наркотики?
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.