Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови на паразитов

Ребёнок,7 лет,проведён анализ крови на паразитов,во всех графах отрицательный результат.Авграфе:общийJgE результатотмечен числом 441,2МЕ/мл.Что это означает,что такоеJgЕ?
Здравствуйте! Эта цифра говорит о количестве иммуноглобулина класса Е.
Здравствуйте,спасибо за ответ.Пожалуйсто обьясните,для ребёнка 7 лет общее содержание в крови иммуноглобулина класса Е в количестве441,2МЕ/мл нормально или высокое?На приёме у педиатра это не вызвало ни каких подозрений.У меня нет оснований не доверять,но смущает,что на ответе из лаборатории в графе"норма" против этого результата стоит отметка-взрослые до 100МЕ/мл,а какая норма для семилетнего ребёнка?И если это много,то с чем может быть связано такое повышение иммуноглобулина класса Е в крови,если наличие паразитов анолиз не показал.Анализ был сделан на опистархии,трихинелл,токсокорам,эхинококкам,ляблям,аскаридам.
Здравствуйте! Иммуноглобулины находятся на слизистых оболочках нашего организма и стоят на защите от инфекционных агентов. Пусть их количество в организме ребенка Вас не беспокоит. Главное, что результат анализа на паразиты отрицательный. Хотя и положительный результат мог оказаться ложноположительным.