Консультации / Болезни сосудов

Количество иньекций при склеротерапии

Здравствуйте.Сегодня прошла процедуру склеротерапии венозной сеточки .За один сеанс врач сделала более 100 инъекций,т.е. полностью на всей поверхности обеих ног за один сеанс,ампул было использовано более 7,сбилась со счета.Прочитала в инете,что за один раз положено делать не более 15-20 иньекций и в течение нескольких процедур.Иначе могут возникнуть побочные эффекты.Доктор, все плохо?Что мне ждать и на что обратить внимание?Пока чувствую себя хорошо.Планирую дня три не снимать эл.бинты. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! При склеротерапии венозной сеточки, как правило, используются низкие концентрации препаратов. Ничего страшного не будет. Не переживайте.