Консультации / Неврология

Онемение нижней губы.Протрузия диска.

Уважаемая Лариса Аокадьевна! Я решила обратиться именно к Вам, поскольку мне нравится Ваше внимание к больным людям, о котором можно судить по индивидуализации Ваших ответов в каждом конкретном случае. Мне 63 года. До недавнего времени я была далека от ощущения своего реального возраста, т.к. ничем не болела. Вес - чуть выше нормы, давление - в норме. Но однажды после поднятия тяжести вверх обеими руками у меня случилась протрузия диска, УЗИ показало еще и остерохондроз. После уколов ничего не помогло, а наоборот еще и перекосило в тазобедренной части влево, болит слева поясница и левая нога. Кроме этого, позапрошлой ночью я ощутила, что у меня онемела на секунду нижняя губа, а потом все прошло. Очень жду Вашего совета: что делать относительно этих двух проблем? Может ли такое онемение губы быть сигналом к возможному инсульту? Спасибо. Наталья.
Добрый день, Наталья. Скорее всего это повтор вашего вопроса, который Вы задавали 04.07.2011. Ответы на вопрос и уточняющие вопросы можно посмотреть по ссылке: http://health.mail.ru/consultation/254171/
Да. это произошла техническая ошибка. Понятия не имею почему так случилось. Извините пожалуйста. С уважением, Наташа.