Консультации / Сексология

У мужа нет желания

Здравствуйте,мне 25моему мужу 26 год и шесть месяцев мы поженились,мы первые друг у друга,первые два месяца в браке все было хорошо.секс был каждый день,муж всегда приставал ко мне ,через некоторое время секс пошел на спад ,из за этого скандалы,я темпераментна,муж нет ,пошли к урологу сдали анализы он естественно полностью здоров,оказывается все дело в межпозвонковых грыжах как объяснил врач,именно поэтому и нет желание ,эрекция есть а желания нет ,вот уже год как я сама проявляю инициативу,он как сказал мне что занимается со мной через силу,уже не знаю что и делать ,муж не пьет ,хороший ,даже скажу во всем идеал,но вот с сексом проблемы,может ли быть не желание к сексу от грыжи?
сложно связать наличие межпозвонковой грыжи с уровнем либидо, но практика показывает, что такая связь есть. Если протрузия дисков значима, необходима операция, и либидо восстановится. Главное, что есть утренняя и дневная (сексуально-стимулированная эрекция).
Консультация врача сексолога на тему «У мужа нет желания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.