Консультации / Неврология

Не могу поднять стопу вверх

Доброго времени суток! Примерно месяц назад был перелом пятой плюсневой кости на правой ступне. Весь месяц проходила в жёсткой лангете, недавно врач сказала, что можно снять и ходить в обычной обуви со стельками. Где-то недели через 2 после перелома я начала замечать, что не могу поднять стопу на себя. Сейчас при ходьбе приходится как бы шлёпать ногой, чтобы не споткнуться. Почитав информацию в интернете, я пришла к выводу, что это, скорее всего, неврология. В ближайшие пару недель у меня не будет возможности обратиться ко врачу. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях, хотя бы для минимального улучшения ситуации? Заранее спасибо!
Здравствуйте. В домашних условиях без очной консультации с врачом-неврологом можно только принимать витамины группы В и биоактивные препараты (мексидол, актовегин). Скорее всего оказались задеты нервные волокна, идущие к разгибателям стопы. Чтобы ситуация не была упущена крайне желательно обратиться к врачу в ближайшее время.