Консультации / Онкология

Лечение нейроэндокринной опухоли поджелудочной железы

Добрый день!Моему мужу 6 лет назад поставили диагноз:нейроэндокринная опухоль поджелудочной железы с метастазами в печени. Врач химиотерапевт назначил только колоть Октреотид депо 1 раз в 28 дней.На протяжении 5 лет была положительная динамика.А вот с прошлого года после исследований сама опухоль первичный очаг стала расти и достигла за год 2см.Скажите значит этот аппарат ему не эффективен?И есть ли более сильный препарат чем октреатид?Какая клиника в России специализируется на этих заболеваниях как у меня?
Здравствуйте. Да, есть другие варианты лечения. Вероятно, нужно менять терапию. Нужно смотреть комплексно все документы. Наибольший опыт лечения, полагаю, у РОНЦ им.Блохина.