Консультации / Кардиология

Поднимается высокое давление в кабинете медосмотра

Добрый день. Ежедневно прохожу предрейсовый осмотр, при этом от волнения давление поднимается до 150-170-180. Прошёл обследование - монитор, экг, узи, анализы - все в норме. Уже надоело доказывать, что это синдром белого халата, да и для сердца такие подъемы давления опасны. Что можно принять перед о многом, чтобы в момент замера было нормальное давление? Капотен не подходит, что еще можно?
Давать рекомендации по обману медицинских работников я не стану.