Консультации / Хирургия

Оттёк после фимоза

6 июня мне сделали операцию на удаление крайней плоти пениса. Мне накладывали на место проведения операции саморассасывающийся материал. На следующий день после операции меня отпустили с рекомендацией по поводу использования мази «Тридерм» целую неделю. 13 числа я пришёл за выпиской. На протяжении двух недель у меня такой оттёк. Этот оттёк не спадает : нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация уролога или хирурга, лучше показаться к доктору который оперировал, так как он знает какой конкретно объем оперировался.