Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к кори

Здравствуйте. Я на 27 неделе беременности. У нас в подъезде очаг кори мои дети не привиты и возможно был контакт с больным ребёнком. Мне в детстве прививку делали. Сдала антитела вроде они есть но я так понимаю что из очень мало и в случае моего контакта с заболевшим я заражусь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторно корью не болеют. Вы в безопасности.
Спасибо. Я не уточнила я корью не болела мне в детстве делали прививки. И по анализу я не пойму достаточно ли этих антител что бы мне не заразиться?
Уровень невысокий, но по существующим нормам его достаточно для обеспечения защиты.