Консультации / Гинекология

Динамика хгч быстро растёт

Здравствуйте! Я недавно узнала,что беременна и ходила сдавать анализ хгч,мне кажется он очень быстро растёт по сравнению с нормой. Месячные были 15 мая(27 дней цикл). 14 июня сдала первый анализ -564мЕд/мл.Второй 18 июня- 5063мЕд/мл. Помогите разобраться нормально ли беременность проходит
Здравствуйте. При уровне ХГЧ выше нормы рекомендуется проведение ультразвукового исследования. Может быть вы беременны двойней. Анализ сдавали в одной и той же лаборатории?
Да, в лаборатории helix
Тогда пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.