Консультации / Неврология

Ощущение как будто нависает веко и глаз уменьшается в размере

Добрый день.Проблема началась два месяца назад с головокружений.Обследование сосудов показало нарушение кровообращения на 50 %.Невропатолог,по рентгену шеи сказал,нужно лечить остеохондроз.И вот тогда же появилось неприятное ощущение,что правый глаз-веко,как бы тянет глаз вниз.И визуально глаз стал меньше.Диагноз невропатолога ДЭП,назначал пить сульпирид.Головокружения вроде прошли,но глаз беспокоит,как будто не свой.Подскажите,пожалуйста,как быть дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование сосудов головы и шеи. При чем здесь рентген шеи, я не знаю. А какой Вам поставили тогда диагноз? Пришлите мне результаты исследования, тогда назначу лечение. С уважением доктор Тараканов О.П.