Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте. В связи с появившимися побочными эффектами, которые я не смогла терпеть, я была вынуждена экстренно прекратить приём препарата Джес. Всего было принято 17 таблеток. Но сегодня, то есть через 4 дня, начал побаливать живот и начались умеренные кровяные выделения. По ощущениям как будто самые настоящие месячные. Скажите пожалуйста, а месячные после отмены ок могут придти так быстро, или это что то другое, и мне следует обратиться к врачу?
Здравствуйте! У вас идёт гормональный сбой. Злесь необходимо несколько подождать следующего цикла.