Консультации / Отоларингология

Причина сосудов или нервов

Здравствуйте Елена Петровна! Прошу вас помочь, был у разных лоров, у невролога,у сурдолога, диагноз правосторонний отосклероз под вопросом. Прикрепляю исследования. В каком направлении двигаться? Причина потери слуха с чем связано? Четыре года назад резко пропал слух в правом ухе, появился гул и пульсация в ухе? Что вы можете мне порекомендовать? Чем спровоцированы потеря слуха? В шейном отделе по снимку турецкого седла сколиоз влево.если требуется операция то уйдет шум? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я рекомендую Вам не тратить время даром на консультации специалистов, лишь косвенно имеющих отношение к Вашему состоянию, и собраться на консультацию лучшего специалиста по хроническим отитам и потере слуха в Москве - д.м.н., профессору кафедры отоларингологии Академии последипломного образования, Косякову Сергею Яковлевичу: http://www.lorcentr.ru/specialists/kosyakov.php Обязательно возьмите с собой все исследования, которые Вам успели сделать, при этом, описания не достаточно, специалист смотрит снимки сам. Желаю Вам крепкого здоровья.
Доктор здравствуйте! Низкий вам поклон! Благодарю вас от всей души!