Консультации / Неврология

Шум в ушах

Здравствуйте!!Очень нужно ещё одно мнение. Ситуация такая:женщина,62 года,1.5 года назад начался звон и шум в левом ухе,обращались уже ко многим врачам,лоры,неврологи.. Мрт г.м.,УЗИ сосудов шеи делали,все в пределах нормы.Применяли сосудистую и гормональную терапию,физиотерапию.Безрезультатно.Сделали ещё исследования,не могли бы вы их расшифровать,возможно предположить свою версию,в следствии чего звон-шум в ухе.Фото прикладываю. И ещё такой вопрос,у мамы был рак культи матки,5 лет ремиссии,стоит ли проводить в нашем случае магнитную стимуляцию?И не опасно ли проведённое( уже к сожалению )лечение в марте месяце дексаметазоном.3раза в день по 4 мл=2 дня. Заранее,огромнейшее вам спасибо!!!
К вопросу приложено фото
По первому вопросу - синдром Тинитуса или острая вертебро-базилярная недостаточность, вызванные потенциалы - данная методика необходима для диагностики корковых и спинальных поражений, в данном случае это корковое сосудистое поражение. По второму вопросу - лечение дексаметазоном крайне необходимо при данной патологии.
Спасибо огромное за ответ!Скажите,а магнитная стимуляция нужна ли она?И дексаметазон не опасен ли?не вызывает ли он рост злокачественных клеток?
Дексаметазон обязателен в данном случае и это самый важный препарат, он не только не опасен, но крайне необходим (уже об этом говорила). Магнитная стимуляция - сомневаюсь в ее необходимости, она противопоказана. Дкексаметазон - это противоотечный препарат и назначается для лечения отека мозга.